Мы рады приветствовать Вас на «DEL LUNA !» Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ !
PARTNERS AND«KO»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Del Luna Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Del Luna Cross » Лавка Чудес » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. | ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ [фандом]
https://funkyimg.com/i/2Yr7C.png
внешность

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Описание разыскиваемого персонажа.
- - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - -

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Пожелания , вдохновение.

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. | ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ [фандом][/b]
[img]https://funkyimg.com/i/2Yr7C.png[/img]
внешность[/align]
[quote][align=center][u][b]И Н Ф О Р М А Ц И Я[/b][/u][/align]

[align=center]Описание разыскиваемого персонажа.[/align]
[align=center] - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - -[/align]
[align=center][u][b]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/b][/u][/align]

[align=center]Пожелания , вдохновение.[/align][/quote][/quote]

0

2

заявка выкуплена


https://em.wattpad.com/9a8a3f1cd2dec4042f9410cf83106771948a46b2/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6b573361375a4556596c764850673d3d2d3332323932393731342e3134376530356230386162636336396339313834343933393633302e676966?s=fit&w=720&h=720

Я ищу /своего Волчонка/


appearance: Daniel Sharman
name:Isaac Lahey //Айзек Лейхи
age: 18т
profession: Оборотень, будущий альфа покинувший Бейкон Хилс

about you

Персонаж каноничный в основном с одним отличием  ты покинул Бейкон Хилс и теперь создаешь свою собственную стаю в Новом Орлеане.

relations

Я буквально чувствую химию этих персонажей, что яркими вспышками дрожит между ними. Ты - моя новая глава, моё будущее, моя новая жизнь. Нет прошлое не забыто ,  я помню все свои смерти , все свои грехи.Ты мой ураган и буря эмоций. Может именно тебя я ждала чтобы  заполнить пустоту наших сердец.Меня вернули к жизни еще раз и я не должна упустить свой шанс

on the side

Если ты придешь , я обешаю интересную игру ,много любви и подарочков. Только приди

немножечко вдохновления


0

3

заявка выкуплена


https://media1.tenor.com/images/d2431230a7126540ba023627b616df42/tenor.gif

Я ищу /Темного Принца/


appearance: cody fern
name: Michael Langdon/Майкл Лэнгдон
age: на усмотрение игрока
profession: Сатана

about you

В школе Готорна для выдающихся юношей Джон Генри Мур и Ариэль Августус показывают Шабли и Болдуину видео с допроса молодого Майкла в полицейском участке Лос-Анджелеса. Ариэль полагает, что Майкл — колдун, но Мур считает, что он одержим демоном. Они обсуждают пророчество о колдуне Альфа, который может свергнуть Верховную ведьму. Ариэль навещает Майкла в тюрьме. Выясняется, что он попал за решетку после того, как убил мясника, который отказался продать опекуну голову козла для проведения ритуала и оскорбил её. Ариэль выпускает Майкла из камеры. Они уезжают в школу, а опекун, стоящая рядом с тюрьмой, благословляет их путешествие.
Лэнгдон прибывает в гостиницу и беспрепятственно спасает Куинни. Он также вызволяет из личного ада Мэдисон Монтгомери, вынужденную обслуживать посетителей супермаркета. Вместе с Мэдисон и Куинни он возвращается в школу Готорна. С этого и начинается будущее

relations


больше чем просто симпатия, привязанность ,магическая связь. можно сказать любовный треугольник так как я испытываю чувства к тебе и к волку .

on the side

вот почему это стоит того

0

4


http://sg.uploads.ru/t/PXDyh.jpg

Я ищу /своего лучшего друга/


appearance: Tyler Posey
name: Scott McCall | Скотт МакКолл
age: 17
profession: ученик старшей школы Бейкон-Хиллз

about you

Писать и расписывать много я не стану, ты и так все о себе знаешь. Я твой лучший друг Стайлз. Мы с тобой через многое прошли. Спасибо что никогда не бросал меня, был рядом. Я ценю и уважаю тебя как друга. Жизнь хрупка и ее стоит беречь, но это не про нас хД. Приходи, нас ждет интересная игра. Учитывая что отчет идет с 4 сезона.

relations

отношения друзей. Если захочешь пойти дальше, чем просто друзья, я не буду против, решать тебе. Ведь какое бы ты не принял решение, я остаюсь с тобой.

on the side

ты же смотрел сериал и все понимаешь и знаешь. Посмотри видео с ютуб оно тебе напомнит о моментах нашей дружбы.

посмотри



0

5

заявка выкуплена

JOHN CONSTANTINE | ДЖОН КОНСТАНТИН [dc]
http://s7.uploads.ru/lPNub.gif
Matt Ryan

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Я не буду описывать персонажа, информации о нем в интернете полно. Выбирайте то, что вам ближе.
— — — — — — — — — — — -
Нас свела охота на одного языческого бога, которого ради шутки решили вызвать подростки. Мне сразу не понравились твои методы работы, ведь мы с сестрами всегда действовали деликатнее и старались лишний раз не выдавать себя. Но теперь, когда Книги Таинств не было под рукой, выбирать не приходилось. Пришлось приспосабливаться и подстраиваться, ведь невинные всегда на первом месте. В процессе работы я поняла, что мне есть чему у тебя поучиться (и чему научить тебя). Нам и дальше придется работать вместе, ведь я могу быть чертовски доставучей, если мне что-то нужно.

- - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - -

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

— Я не буду ограничивать вас только комиксами или только сериалами (но лично мне сериалы ближе). оставьте только каноничные внешность и характер.
— Что я хочу? Я хочу особую химию между персонажами, с пошлыми шуточками (и сексуальным влечением). Пусть Прю станет для Джона еще одним близким человеком, которому он сможет доверять.
— Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
— Очень жду.

+1

6

PIPER HALLIWELL | ПАЙПЕР ХОЛЛИВЕЛЛ [charmed]
https://68.media.tumblr.com/42e4da386bb553de3238b1f3292db5c7/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/09b40ea961bdfe97b41a9ae451f150a2/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo4_250.gif
Holly Marie Combs

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Пайпер средняя дочь Патриции Холливелл и Виктора Беннета.  С рождения Пайпер обладала магической способностью останавливать время, однако бабушка Пенни лишила ее и ее сестер магических сил, чтобы спасти их будущие «я» от колдуна Николаса. Отец и мать сестёр развелись, когда девочки были ещё маленькими. А спустя несколько лет умерла и мама девочек. И они остались жить со своей бабушкой Пенилопой Холливелл. Пайпер была любимой внучкой Пенни, она считала ее сердцем семьи Холливелл. Какое-то время Пайпер жила вместе с Прю в маленькой квартирке, но когда заболела Грэмс, они перебрались жить в особняк, где после возвращения Фиби, они вновь обрели свои силы.
Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сёстры прислушиваются к её мнению.
Именно Пайпер тяжелее всех переживала смерть Прю. Отчаяние, подавленный гнев, растерянность и непонимание, как жить дальше привели к тому, что Пайпер никак не могла наладить отношения с Пейдж, подвергала себя опасности, сражаясь с демонами, а потом и вовсе стала фурией. Однако, оказавшись на могиле Прю, Пайпер смогла дать выход своим эмоциям. Становится понятно, что Пайпер обвиняет умершую сестру в том, что она их оставила, сильно скучает по ней и не подозревает, как продолжать бороться со злом без Прю. Но со временем, Пайпер приняла то, что Прю больше нет, а Пейдж, хоть и совсем не похожа на старшую сестру — настоящая Зачарованная.
- - - - - - - - -
Любимая младшая сестра и лучшая подруга, надежда и опора семьи. Мы всегда были дружны и поддерживали друг друга. Ты больше других переживала мою смерть и долгое время пыталась вернуть. Возможно, именно это и помогло мне решиться "занять" чужое тело. Хоть ты этого и не знала, но последние 7 лет я приглядывала за вами и даже пыталась помогать. Когда-нибудь я вернусь домой и расскажу тебе всю правду в надежде, что ты поймешь меня и сможешь простить.

- - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - -

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

- Возраст 35-36 лет. У нас Пайпер владеет и клубом "P3" и рестораном.
- Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю в семью (спустя 7 лет после ее смерти). Расскажет о ней Коул, или старшая придет сама, решим вместе.
- Будет ли Пайпер с Лео решать только вам, но Уайатт, Крис и Мелинда уже родились.
- Прошу не брать персонажа на пару дней и не пропадать. 
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Del Luna Cross » Лавка Чудес » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно